главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



БЮРО ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


119019, Москва, Калашный переулок, д. 5, офис 212
Тел. +7 (495) 291-01-09, 290-07-89
Факс. +7 (495) 291-01-09, 290-07-89

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С бюро финансовых технологий

  • Экономия Времени Вам больше не надо терять время, чтобы сравнить сотни лизинговых предложений и выбрать правильное
  • Экономия Средств Бесплатное рассмотрение заявки на получение лизинга. Особо выгодные предложения от наших партнеров-лизинговых компаний
  • Эффективность Быстрый процесс анализа и оценки предложений с охватом практически ВСЕХ лизинговых компаний .Профессиональные консультации в рамках выбора финансирования (лизинга)

* Индивидуальный подход к каждому клиенту не является преимуществом в нашей компании, но есть закон! Если же он не выполняется, это значит, что об этом пока не знает наше руководство.

Направления деятельности

Бюро финансовых технологий оказывает профессиональную помощь в поиске, выборе оптимального решения, организации и сопровождении лизинговых сделок (дорожно-строительная техника и оборудование, индустриальный лизинг, лизинг коммерческого транспорта, лизинг легковых автомобилей, лизинг недвижимости) и кредитов для малых и средних предприятий, индивидуальных/частных предпринимателей и частных лиц (потребкредиты, без залога, без подтверждения доходов, ипотека, кредиты под недвижимость, автокредиты).

Условия сделок

Бюро финансовых технологий работает по примеру лучших традиций кредитных брокеров США и западной Европы, когда Клиент услуги кредитного брокера получает абсолютно бесплатно.

Требования к клиенту

Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, частный предприниматель, зарегистрированные более 0,5 года назад и имеющие бухгалтерский баланс за последний отчетный период и находящиеся на территории регионов с которыми мы работаем.

Вам больше не надо терять время, чтобы сравнить сотни предложений и выбрать правильное. Мы всё сделаем за Вас. Мы быстро проанализируем и оценим все предложения с охватом сотен банков, лизинговых и страховых компаний с целью выбора наиболее выгодного и подходящего под критерии Клиента и сделки варианта. Финансовые продукты с наилучшим соотношением цена – качество. Позитивное и оперативное отношение







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать