LeasingForum.ru - Открытый форум о лизинге ЛизингФорум.ру

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лизинг бильярдного оборудования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Юридическим лицам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:02    Заголовок сообщения: лизинг бильярдного оборудования Ответить с цитатой

здравствуйте.
я хочу открыть небольшой бильярдный клуб. хочу взять в лизинг оборудование. многие производители оборудования предлагают его в лизинг. что для меня будет выгоднее кредит или лизинг? меня интересует вариант форсмажора. допустим дело не пошло. при варианте с кредитом получается мне нужно продать самому оборудование, далее найти определённую сумму денег и погасить кредит досрочно. как этот вариант событий будет происходить при лизинге?

и ещё такой вопрос. сумма моего вопроса довольна маленькая 400т.р. может ли мне предоставлен лизинг на это оборудование если у меня нет стажа предпринимательской деятельности?

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса в 400 тр очень мала - это раз.
Нет опыта предпринимательской деятельности - получите отказ, это два.
С вероятностью 99,9% вариант с лизингом или кредитом для данной идеи с бильярдом не пройдет. Только если брать кредит под залог чего-либо либо с поручителями кредит для личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана В.Солнышкина



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 66
Откуда: Консалтинговое агентство "Территория лизинга"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, как банки так и лизинговые компании относят игорный бизнес к категории повышенного риска и такие проекты в принципе не рассматривают. Согласна с коллегой, единственный вариант - кредит под залог имущества или под поручительство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Юридическим лицам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100