LeasingForum.ru - Открытый форум о лизинге ЛизингФорум.ру

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приобретение комм. недвижимости физ.лицом для сдачи в аренду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Физическим лицам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Юлия



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Приобретение комм. недвижимости физ.лицом для сдачи в аренду Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане!

Возникла у меня идея купить коммерческое помещение с целью последующей сдачи в аренду. Наличных денег на полную сумму у меня нет. Поэтому есть план взять в кредит (коммерческая ипотека) или в лизинг.
Проблема состоит в том, что я, во-первых, физ.лицо.
Во-вторых, смотрела предложения лизинговых компаний и банков. Минимальные суммы, которые дают в долг для меня велики, так как недвижимость, которую я собираюсь до 1 800 тыс. руб. стоит.
Предложений по кредиту коммерческой ипотеки для физ.лиц совсем мало. По поверхностному поиску в интернете я наткнулась только на банк "Барс" под бешеные проценты 17,90 и только на один вариант рассчитывать не хочется.
Скажите какие есть варианты, либо куда по этому вопросу можно обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) действительно сумма очень малинка, вот если бы, хотя бы 5 миллионов,
2) лизинг не возможен с физ. лицом (кроме индивидуальных предпринимателей ФЗ 164)
3) если вы зарегистрируетесь как частный предприниматель, то увы большинство лизинговых компаний предъявляет требования работы на рынке более 1 года, и финн по .

Вывод: попробуйте обратиться в банк, возможно вы подойдете под программы ипотечного кредитования как физик, видел у сбера ипотеку по коммерческое недвижимости, в номос региобанке тоже кажется есть подобная программа.
_________________
ООО "Балтийский лизинг" филиал г. Хабаровск
тел: 8 (4212) 45-08-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Физическим лицам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100