LeasingForum.ru - Открытый форум о лизинге ЛизингФорум.ру

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФУтбол 2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Разговоры на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:05    Заголовок сообщения: ФУтбол 2010 Ответить с цитатой

И так лето! И так это случается раз в 4 года! Одна из наиболее распространенных игр с мячом, ногобол... или футбол!
К сожалению или к счастью наша сборная не попала на этот праздник.... наверное жены не отпустили в дикую дикую африку =)
Однако это события никто не отменял, и кто то выиграет этот чемпионат, я вот надеюсь, что это будет сборная Италии!
Может кто поделится своими симпатия к чужим сборным? Особенно интересно за кого женская половина болеет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexstvpr



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италия уже давно дома. Сегодня еще и Аргентина была унижена. осталось всего 4 команды. Судя по всему финал будет Голландия - ... Другого финалиста предугадать сложно, но впаре Германия - Испания я буду болеть за испанцев.
_________________
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
webrarium



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно что же случилось с осминожкой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Разговоры на разные темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100