главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ВЭБ-ЛИЗИНГ


127006, Москва, ул. Долгоруковская, 7
Тел. +7 (495) 981-42-40
Факс. +7 (495) 981-42-39
Наша цель — содействие развитию инновационных технологий на предприятиях российского ОПК.

Основными направлениями деятельности Компании являются:

  • лизинг высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей
  • лизинг вертолетной техники и агрегатов
  • технологический аудит и инжиниринг

Лизинг оборудования и техники

ЗАО «Оборонпромлизинг» предлагает комплексную поставку всех видов оборудования, необходимого для материально-технического перевооружения предприятий от ведущих российских и зарубежных производителей с полным комплексом внешнеэкономических, экспедиторских и таможенных услуг.

Поставляемое оборудование предлагается как в серийном варианте, так и специализированном, нестандартном исполнении, ориентированном на специфические потребности предприятия.

Оборудование поставляется напрямую от производителей, с комплексом услуг по пуско-наладке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. В случае, если предприятие имеет положительный опыт работы с тем или иным поставщиком оборудования, Компания готова закупать оборудование у выбранной предприятием компании с предоставлением льготного финансирования и всех преимуществ лизинга.

В тесном сотрудничестве со службами ФГУП «Рособоронэкспорт», Компания имеет возможность льготного ввоза (за счёт значительного снижения налоговых и таможенных сборов) для уникального технологического оборудования, не имеющего на российском рынке аналогов отечественного производства.

Лизинг авиационной техники

ОАО «ВЭБ-лизинг», являясь дочерней структурой ОАО ОПК «Оборонпром», имеет налаженные контакты с предприятиями, входящими в вертолетный холдинг. Имея прямые выходы на российских производителей авиационной техники, ОАО «ВЭБ-лизинг» является привлекательным партнером для эксплуатантов по предоставлению последним авиатехники в лизинг.

Наша компания может предложить своим партнерам всю линейку вертолетной техники гражданского назначения, производимую российскими предприятиями. Одновременно с вертолетной техникой, наша компания рада предложить своим партнерам к поставке в лизинг самолеты бизнес авиации всех известных мировых и российских производителей.

Неоспоримым преимуществом приобретения новой авиатехники в лизинг является возможность получения компенсации лизинговых платежей в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 466 от 26 июня 2002 г. Наряду с поставкой новой авиатехники ЗАО «Оборонпромлизинг» имеет возможность поставить в лизинг технику, бывшую в употреблении, с проведенным капитальным ремонтом и полным межремонтным ресурсом.

Технологический аудит и инжиниринг

Специалисты нашего технологического бюро в рамках технологического аудита проведут экспертную оценку производства заказчика, которая включает в себя: анализ существующего технологического процесса, рекомендации по снижению трудозатрат и сокращению рабочего цикла изготовления изделий, формирование сравнительных таблиц на выбираемое оборудование.

Также наши специалисты осуществляют детальную проработку новых и существующих процессов обработки изделий Заказчика с применением современных компьютерных методов и систем CAD/CAM/CAPP:
  • объемное моделирование деталей;
  • проектирование маршрутных и операционных технологий;
  • разработка управляющих программ для станков с ЧПУ;
  • формирование инструментальных накладок и операционных эскизов
При необходимости мы можем организовать и внедрить на предприятиях компьютерные процессы сквозного проектирования, цехового документооборота, хранения и защиты электронной информации с проведением необходимого обучения технического персонала.

Реализация крупных инвестиционных проектов

Отдел крупных инвестиционных проектов нашей компании ведет работу с проектами, относящимися к различным отраслям промышленности, начиная от поставок технологических линий, приобретения воздушных судов, отдельных объектов строительства и заканчивая комплексным строительством производств и предприятий «под ключ».

Реализация проектов осуществляется с использованием различных схем, в том числе посредством лизинговых сделок, а финансирование проекта осуществляется как из собственных средств компании, так и с привлечением ведущих российских и зарубежных финансовых институтов.

В процессе реализации проекта наша Компания решает следующие задачи :
  • Сбор и анализ предварительной информации по проекту;
  • Разработка схемы реализации проекта;
  • Финансовый и экономический анализ проекта;
  • Оценка рисков;
  • Организация финансирования проекта;
  • Контроль реализации проекта

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Попробовали... Продолжаем.Богданов Сергей
Решили сработать с этой компанией впервые, ранее работали и с Каркаде и Европланом, опыт сотрудничества есть. Компания не на слуху, но ВЭБ вроде доверие внушает. Платим третий платеж уже - все нормально. А/м передали быстро, даже не успел задаться вопросом: "а,собсно, когда...?". Менеджер сам позвонил, пригласил на выдачу. Весь процесс, включая получение в автосалоне, занял ровно рабочую неделю. Удорожание по договору не пугающее, вполне даже конкурентное, скинул запросы компаниям К и Е - не впечатлило, сроки проведения сделки адекватные, сотрудники тоже не тормозят. В общем нормальная альтернатива, работу продолжаем.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать