главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ПЛ-ЛИЗИНГ


190005, СПб, наб. Обводного канала, д. 118, корп. 39, литера К
Тел. +7 (812) 441-38-16
Факс. +7 (812) 438-28-28

Лизинг автотранспорта

  • В настоящее время ЗАО "ПЛ-Лизинг", является специализированной автомобильной лизинговой компанией. Лизинг автотранспорта одно из приоритетных направлений деятельности компании.
  • Компания предоставляет в лизинг широкий спектр выбора автотранспорта от отечественных марок легковых автомобилей до большегрузной спецтехники.
  • Отлаженные схемы работы с многими салонами и автомобильными компаниями города позволяют предложить нашим клиентам именно те автомобили которые необходимы нашим клиентам, также благодаря длительному сотрудничеству с поставщиками предусмотрена система скидок для наших клиентов.
  • В компании открыто автохозяйство, что дает возможность клиентам пользоваться автомобилем без проблем. В семидневный срок после подписания договора клиенты, при условии соблюдения всех формальностей, получают зарегестрированный в ГИБДД автомобиль и комплект документов к нему.

Лизинг оборудования

В настоящее время рынок лизинговых услуг предоставляемых лизинговыми компаниями, требует многовекторности, в связи с этим наша лизинговая компания стала тесно сотрудничать с поставщиками по продаже оборудования и , в настоящее время, мы имеем возможность, предлагать различное оборудование в лизинг, предоставляя нашим клиентам выбор и по цене и по срокам поставки.

Условия финансирования

Мы предлагаем Вам следующие виды финансирования:
  1. Вы оплачиваете аванс, в размере от 30 до 50% от стоимости техники, вторую часть стоимости финансирует лизинговая компания, при участии банка. В данном случае предоставление дополнительного залога в качестве обеспечения по кредиту не требуется, так как сам предмет лизинга будет являться залогом;
  2. Сделка финансируется полностью лизинговой компанией, при участии банка. В этом случае необходимо предоставление дополнительного залога на сумму, которую Вы можете рассчитать, воспользовавшись расчетом стоимости дополнительного залога;
  3. При покупке автомобилей марки ВАЗ, КИА и ШЕВРОЛЕ НИВА в сети салонах ОАО «Питер-Лада» и Автоцентр Купчино Вы оплачиваете аванс в размере 15% от стоимости техники, вторую часть стоимости автотранспортного средства ЗАО «ПЛ-лизинг» финансирует как за счет собственных средств, так и при участии банка. В этом случае предоставление дополнительного залога в качестве обеспечения по кредиту не требуется.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нет отзывов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать