главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ЯРФИНВЕСТ


150049, Ярославль, ул. Рыбинская, 46
Тел. +7 (4852) 20-05-058, (800) 100-00-76
Факс. +7 (4852) 72-77-65
Лизинговая компания ЯРФИНВЕСТ предоставляет в лизинг оборудование, транспорт и недвижимость для предприятий и предпринимателей во всех федеральных округах Российской Федерации. Компания предоставляет услуги на рынке ценных бумаг: брокерское обслуживание и доверительное управление ценными бумагами, инвестиционный консалтинг.

Мы имеем многолетний опыт реализации различных проектов в рамках девелоперской деятельности, связанных с коммерческой недвижимостью: торговой, развлекательной, офисной и складской.

Наши клиенты - более 250 лизингополучателей по всей стране - работают в машиностроительной, транспортной, энергетической, нефтехимической и строительной отраслях, деревообрабатывающей и швейной промышленности, в сфере ЖКХ, медицины и торговли. С 1997 года мы осуществили около семисот инвестиционных проектов с крупными государственными и частными корпорациями, предприятиями малого и среднего бизнеса.

Если Вы успешно развиваете бизнес и Вам необходимы долгосрочные инвестиции, то компания ЯРФИНВЕСТ - ваш надежный финансовый партнер.

УСЛОВИЯ ЛИЗИНГА


Сроки лизинга
Срок лизингового договора обычно равен сроку ускоренной амортизации выбранного вами предмета лизинга. Это позволяет получить оптимальный экономический эффект от лизинговой поставки. В любом случае, компания ЯРФИНВЕСТ готова предоставить вам финансирование на срок до 7 лет.

Условия оплаты
Стандартным условием лизинговой сделки является наличие авансового платежа со стороны Лизингополучателя. Как правило, размер аванса составляет 30% от первоначальной стоимости оборудования. С учетом финансового состояния вашего предприятия мы готовы рассмотреть возможность уменьшения авансового платежа при условии предоставления дополнительного залога.

Лизинговые платежи обычно уплачиваются ежемесячно равными долями не позднее определенной даты. Мы готовы предложить вам гибкий график лизинговых платежей, учитывающий особенности вашего инвестиционного проекта.

Обеспечение
Обеспечением исполнения лизингового договора обычно является само приобретаемое оборудование. Однако, в некоторых случаях (например, при длительном сроке поставки оборудования от завода-изготовителя, или в случае низкой ликвидности данного оборудования ввиду каких-либо его индивидуальных особенностей) требуется другое (или дополнительное) обеспечение.

Таким обеспечением может являться залог иного оборудования, находящегося в собственности предприятия-лизингополучателя или третьих лиц, залог транспорта, недвижимости, ценных бумаг. В качестве дополнительного обеспечения исполнения договора может использоваться поручительство третьих лиц.

В соответствии с условиями лизинговой сделки любое имущество, выступающее в качестве обеспечения, за исключением ценных бумаг, должно быть застраховано на весь срок лизингового договора. Оплата страховых взносов включается в состав лизинговых платежей.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нет отзывов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать