главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




В ПЕРМИ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА "КРЕДИТ. ИНВЕСТИЦИИ. СТРАХОВАНИЕ-2007"

13 сентября на "Пермской ярмарке" открылась 4-я межрегиональная выставка-форум "Кредит. Инвестиции. Страхование-2007", на которой представлены услуги банков, лизинговых и страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов, инвестиционных фондов и других финансовых организаций.

Официальную поддержку мероприятию оказывают правительство Пермского края, городская администрация, главное управление Центрального банка РФ по Пермскому краю, Пермская гильдия страховщиков, Пермская объединенная краевая коллегия адвокатов. Выставка проводится с целью популяризации банковских и страховых и факторинговых услуг для населения, расширения межбанковских связей, презентации новейших технологий и возможностей финансового рынка, установления и развития деловых контактов между компаниями, предлагающими услуги на финансовом рынке, и предприятиями, предпринимателями и частными лицами, а также для привлечения зарубежных и ведущих российских банков и других финансовых институтов и развития экономики Урала и Поволжья.

На экспозиции будут представлены банковские услуги для предприятий и физических лиц, система Банк-Клиент, WebMoney, интернет-банкинг, факторинг, фондовый рынок, лизинг, страхование, консалтинг и многое другое. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, во время которой пройдет более 40 мероприятий — круглые столы, семинары, презентации, пресс-конференции, посвященные вопросам банковских услуг для населения и юридических лиц, финансовых механизмов поддержки малого и среднего бизнеса, страхования, пенсионного обеспечения, паевым инвестиционным фондам, фондовому рынку.

В этом году в выставке принимают участие более 80 участников из разных регионов страны, на экспозиции будут представлены новые пенсионные фонды, управляющие компании. Кроме того, в 2 раза увеличилось количество лизинговых компаний и впервые в мероприятии будут участвовать кредитные брокеры.

Выставка будет работать с 13 по 16 сентября.

Обсудить
2007-09-14
Источник: prm.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать