главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




РОСГОССТРАХ, ООО "МЕТА-ЛИЗИНГ" И ОАО КБ "ХЛЫНОВ" ЗАКЛЮЧИЛИ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Между кировским филиалом компании Росгосстрах, ООО "Мета-Лизинг" и ОАО КБ "Хлынов" заключено Стратегическое соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве, в рамках которого Росгосстрах фондирует свои денежные средства через КБ "Хлынов" в "Мета-Лизинг". В настоящее время осуществлен первый этап вложения в размере 4 млн. руб.

"Росгосстрах" и "Мета-Лизинг"
Как показывает мировая практика, инвестирование в лизинговые компании является высокодоходным способом размещения денежных средств.

Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество) - универсальное кредитное учреждение, основанное для обслуживания малого и среднего бизнеса, а также населения Кировской области. На основании лицензии № 254 на совершение банковских операций в рублях и иностранной валюте, выданной Банком России, Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг юридическим и физическим лицам. Это комплексное расчетное и кассовое обслуживание, выдача кредитов юридическим лицам, предпринимателям и физическим лицам, лизинговые операции, операции на рынке ценных бумаг, операции с иностранной валютой, операции с пластиковыми картами, услуги по хранению ценностей и документов, прием вкладов населения, переводы денежных средств в рублях РФ и в иностранной валюте, юридические консультации, прием коммунальных платежей и др.

Обсудить
2007-07-21
Источник: bank-hlynov.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать