главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




В МОСКВЕ ОТКРЫЛСЯ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР ГАЗ

В столице начал работу авторизованный дилерский центр «ГАЗ». Об этом говорится в официальном сообщении компании.

«Автоцентр ГАЗ Автомир» расположен на Дмитровском шоссе, его площадь занимает 14 тыс. кв. м.

В новом автоцентре представлен модельный ряд коммерческих грузовиков, «Волга» 2007 модельного года с новым интерьером и двигателем Chrysler, спецтехника различного назначения. В перспективе на площадях автосалона будут представлены новые продукты, которые «Группа «ГАЗ» выводит на рынок.

Фургон ГАЗель
Фургон ГАЗель
Кроме того, автоцентр предоставляет такие услуги, как тест-драйв автомобилей, постановка на учет в ГИБДД, различные формы страхования, разнообразные предложения по кредитованию и лизингу, trade-in. В пресс-службе добавили, что в новом московском салоне можно приобрести фирменные запасные части и аксессуары к автомобилям «ГАЗ».

Добавим, что на сегодняшний день открыто 47 авторизованных дилерских центров «Группы ГАЗ»: в Казахстане, Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Костороме и других городах.

«Группа ГАЗ» — крупнейший в России производитель коммерческих автомобилей, второй по величине автомобилестроительный холдинг в РФ. «Группа ГАЗ» создана в 2005 году на базе объединения Горьковского автозавода и других автомобилестроительных активов. В состав Группы входят предприятия по производству легковых и лёгких коммерческих автомобилей, средних и тяжёлых грузовиков, двигателей и двигательных систем, автобусов и строительно-дорожной техники. Продажи Группы в 2006 году составили более $4,5 млрд.

Обсудить
2007-09-20
Источник: rosbalt.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать