главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ТРАНСПОРТНЫЙ ПАРК ВОЛОГОДЧИНЫ БУДЕТ ОБНОВЛЕН

200 автобусов для областного транспортного парка будут закуплены в 2008 году в рамках трехстороннего соглашения между правительством, профсоюзами и работодателями. Как рассказал журналистам губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев, связано это с тем, что областной транспортный парк сейчас очень изношен, а в последний раз он пополнялся за счет автобусов, выработавших свой ресурс на Западе, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Автобусы для областного транспортного парка
Автобусы для областного транспортного парка
Со стороны областного правительства поступило предложение купить необходимые автобусы через лизинг, но, по словам главы области, как это лучше сделать, будут решать сами транспортники. Задача властей - оказать содействие. Другая проблема, которую также предстоит решить в рамках соглашения, заключается в том, что на Вологодчине есть отдаленные деревни, в которые не ходят рейсовые автобусы. Транспортники отмечают, что затраты на такие перевозки не окупаются. С перевозчиками в области планируется заключить договор о компенсации данных затрат. Такое решение было принято на встрече с руководителями транспортных предприятий, когда обсуждали качество перевозки пассажиров, со стороны которых есть немало нареканий.

"Закупка двухсот автобусов не будет подарком для транспортников, это будет оформление лизинга на льготных условиях, что гораздо дешевле закупки транспорта в кредит", - отметил глава региона.

Обсудить
2007-10-10
Источник: regnum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать