главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




СТРАХОВОЙ ДОМ ВСК ПРЕДЛОЖИЛ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ЛИЗИНГА

Страховой Дом ВСК, являющийся официальным партнером ведущих лизинговых компаний Интерлизинг, Райффайзен-Лизинг, Глобус-лизинг, Центр-Капитал, РБ-Лизинг, Каркаде, Европлан, ЛизингПромХолд и др., предложил ряд консалтинговых услуг для участников рынка лизинга.

По мнению представителей ВСК, на сегодняшний день спрос на лизинговые услуги значительно превышает предложение. При этом финансовые возможности многих небольших или региональных лизинговых компаний ограничены, а предложения не в полной мере соответствуют потребностям предприятий из разных сегментов экономики. Клиенты лизинговых компаний вынуждены тратить много времени и средств на поиск действительно надежного партнера.

Страховой Дом ВСК намерен выступать в качестве консультанта при выборе лизинговой компании и дальнейших этапах лизинговой сделки. Как утверждают в компании, потребители услуг лизинга не только смогут получить в лице ВСК консультанта по вопросам лизинга, но и одновременно получат возможность оптимизации затрат на страхование лизингового имущества.

Обсудить
2007-07-25
Источник: m3m.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать