главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




СОЧИ БУДУТ СТРОИТЬ "ГИГАНТСКИМИ" КРАНАМИ

Группа Компаний "Строительные Гиганты" и ООО "АК "Грузомобиль" осуществляют совместный выход на строительный рынок Краснодарского края. Основная цель этого продвижения – обеспечить строительные компании, которые будут возводить олимпийские объекты и развивать инфраструктуру Сочи, современной строительной техникой.

Строительная техника для Сочи
Строительная техника для Сочи
Подготовка Сочи к Зимней Олимпиаде-2014 требует строительства большого количества олимпийских объектов, транспортных путей и городской инфраструктуры. Учитывая нынешнее состояние строительной отрасли в Сочи, очевидно, что потребность строителей в надежной строительной технике в ближайшее время возрастет в десятки, а то и в сотни раз.

Резонно предположить, что с ростом спроса на технику возрастет и спрос на услуги лизинговых компаний. По этой причине в рамках Соглашения о сотрудничестве, заключенного между Группой Компаний "Строительные Гиганты" и ООО "АК «Грузомобиль", компании-партнеры договорились о совместном продвижении своих услуг на строительном рынке Краснодарского края.

Группа Компаний "Строительные Гиганты", располагающая на сегодняшний день крупнейшим парком новой строительной техники, готова обеспечить потребности сочинских строителей в качественных строительных машинах. В свою очередь, компания "Грузомобиль-Лизинг", входящая в состав Автомобильной корпорации "Грузомобиль", открывает в Краснодаре свое представительство. Тем самым, компании стремятся максимально приблизиться к потенциальным заказчикам и предложить им выгодные условия по приобретению надежной строительной техники в лизинг.

Обсудить
2007-11-02
Источник: b2blogger.com







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать