главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




В КАЛУГЕ ОТКРЫЛСЯ АВТОЦЕНТР MITSUBISHI MOTORS

В Калуге 12 июля 2007 года открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors «КАСАМ Авто». Автоцентр «КАСАМ Авто» станет первым дилерским центром Mitsubishi Motors и первым официальным дилерским центром японского производителя в Калуге.

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя – демонстрационный зал площадью 550 кв. м. позволяет демонстрировать весь модельный ряд, а оборудованная 7 постами сервисная зона площадью 750 кв. м. может обслуживать до 23 автомобилей в день.
Новый автоцентр Mitsubishi Motors в Калуге


Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, а также посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в центре «КАСАМ Авто» страховых компаний.

Клиенты сервисной станции «КАСАМ Авто» могут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и сложный кузовной ремонт в соответствии с технологией производителя.

Обсудить
2007-07-26
Источник: carclub.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать