главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




БОЛЕЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ ГОЛОВ ПЛЕМЕННОГО КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА ПОСТАВИЛА КОМПАНИЯ "РОСАГРОЛИЗИНГ" В АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Государственная агропромышленная лизинговая компания «Росагролизинг» поставила сельхозтоваропроизводителям Алтайского края более 3285 голов племенного крупного рогатого скота за два года реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

Поставляемый племенной скот отличается исключительной продуктивностью: молочные породы обеспечивают до 8 тыс. кг молока в год, мясные породы отличаются большой энергией роста, стойко передают племенные качества потомству. Поступивший в регион племскот хорошо адаптировался на новом месте и уже дал 1769 голов потомства. Племенной молодняк используется для укрепления племенного ядра Алтайского края.

По системе аграрного лизинга в регион также поступило животноводческое оборудование для создания и модернизации 1650 ското-мест.

Сотрудничество компании с Алтайским краем продолжается и в рамках пятилетней госпрограммы развития сельского хозяйства: в начале года уже получены заявки на 1775 голов высокопродуктивного племенного скота от сельхозтоваропроизводителей региона.

За время сотрудничества Росагролизингом в хозяйства Алтайского края поставлено более 1030 единиц сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день с учетом условий, позволяющих значительно снизить финансовую нагрузку, сельхозтоваропроизводители края направили в компанию заявки на почвообрабатывающую сельскохозяйственную технику, сообщили в пресс-службе компании.

Обсудить
2008-02-14
Источник: rost.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать