главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ЦЕНТРТЕЛЕКОМ" ОБЪЯВИЛ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В ЛИЗИНГ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

3 марта 2008 года компания «ЦентрТелеком» объявила открытый конкурс на выбор компании по предоставлению в лизинг имущественного комплекса для оказания универсальных услуг связи в составе аппаратно-программных средств и линейных сооружений связи (в том числе волоконно-оптические линии связи и беспроводные средства связи).

Общая стоимость оборудования должна составить не более 3,4 млрд рублей. Размер аванса заказчика по договору - 0 %.

Максимальная ставка удорожания, предусмотренная условиями конкурса, не превысит 13% годовых. Срок лизинга составит 54 месяца. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе (задатка) - 68 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются до 3 апреля 2008 года.

Предыдущий конкурс на поставку аналогичного имущественного комплекса стоимостью 2,7 млрд рублей, проведенный компанией «ЦентрТелеком» в октябре 2007 года, завершился победой единственного участника - «РТК-Лизинг».

ОАО «ЦентрТелеком» — крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи.

Обсудить
2008-03-05
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать