главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ВЫСТАВКА "БАНК. КРЕДИТ. ЛИЗИНГ. СТРАХОВАНИЕ" СТАРТУЕТ В ВОЛГОГРАДЕ

С 25 по 27 марта во Дворце спорта будет проходить II Всероссийская специализированная выставка «Банк. Кредит. Лизинг. Страхование».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, всем желающим предоставится уникальная возможность получить консультации от профессиональных представителей банков, страховых, финансовых компаний, и выбрать для себя удобный вариант услуг.

Цель выставки - содействовать банкам, страховым, лизинговым и консалтинговым компаниям в достижении высокого качества обслуживания клиентов, а также разъяснять и пропагандировать новые и традиционные банковские и страховые услуги среди субъектов хозяйствования и населения, широко информировать общественность о надежности банков и страховых компаний.

Ведущие банки предоставят на своих выставочных стендах виды отчетов и операций, вкладов и облигаций, расскажут о работе с банковскими чеками, обслуживании кредитных, пластиковых карточек, банковских гарантиях, инвестиционной и кредитной деятельности, доступе к банковским услугам через интернет. Страховые компании познакомят посетителей со всеми видами страхования и страховых услуг, предложат прямо на выставке воспользоваться их услугами.

Обсудить
2008-03-18
Источник: novostivolgograda.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать