главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




EUROPLAN ПОЛУЧИЛА СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРА ПО ЛИЗИНГУ КОМПАНИИ "РОЛЬФ ИМПОРТ"

Europlan получила статус официального партнера по лизингу компании «РОЛЬФ Импорт». Компании также объявили о программе сотрудничества на 2008 год.

В рамках данной программы «РОЛЬФ Импорт» и Europlan создают специальные условия для увеличения продаж автомобилей марки Mitsubishi корпоративным клиентам через лизинг в большинстве регионов России. Это позволит юридическим лицам и предпринимателям получить лизинговое финансирование на единых условиях, по единым правилам и корпоративным стандартам.

ООО «РОЛЬФ Импорт» (ранее ЗАО «РОЛЬФ Холдинг») с 1998 года является генеральным дистрибутором Mitsubishi Motors в России. В функции компании входят оптовая поставка автомобилей Mitsubishi и запасных частей, создание и развитие дилерской сети, техническая поддержка, в том числе сертификация продукции Mitsubishi, послепродажное сопровождение, обучение персонала и маркетинговая деятельность по продвижению торговой марки Mitsubishi Motors. В настоящий момент дилерская сеть Mitsubishi Motors насчитывает 93 дилерский центр в 65 городах России.

Обсудить
2008-04-22
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать