главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ" ПРОФИНАНСИРОВАЛА ПОКУПКУ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ МОРОЖЕНОГО

В мае 2008 года компания «Прогресс-Нева Лизинг» осуществила очередную поставку ЗАО «Холод Славмо» торговых автоматов для продажи мороженого. Всего было передано в лизинг 72 единицы оборудования, общая сумма сделки составила 17,7 миллионов рублей.

В течение 2008 года «Холод Славмо» планирует установить 800 автоматов для продажи мороженого в деловых и торговых центрах Санкт-Петербурга и Москвы. Компания рассчитывает стать первой на рынке России, среди использующих вендинг (реализация продукции через торговые автоматы) для торговли мороженым.

Специально для продажи мороженого через автоматы в компании «Холод Славмо» был разработан новый продукт с использованием запатентованного способа двойной упаковки, аналогов которому на российском рынке нет.

Поставщиком торговых автоматов выступило ООО «Вендомир» - официальный дилер американского завода Fast Corp LLC, являющегося мировым лидером по производству автоматов для продажи мороженого.

Сотрудничество ООО «Прогресс-Нева Лизинг» и ЗАО «Холод Славмо» началось в 2005 году. С начала партнерства компании было передано в лизинг оборудование по осуществлению различных этапов изготовления мороженого, от выпечки вафельных стаканчиков, до глазировки, а также фасовочно-упаковочная линия и торговое оборудование. За период сотрудничества компанией «Холод Славмо» закуплено в лизинг оборудования на общую сумму более чем 44 миллиона рублей.

Петрозаводская компания «Холод Славмо» была образована в 2000 году и является одним из лидеров рынка мороженого на Северо-западе, входит в 20-ку крупнейших производителей мороженого России.

Обсудить
2008-05-22
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать