главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ЛИЗИНГ ИТ–СПВ" ОСУЩЕСТВИЛ 1-Ю ВЫПЛАТУ ПРОЦЕНТНОГО ДОХОДА ПО ОБЛИГАЦИЯМ СЕРИИ "А"

ООО «Лизинг ИТ – СПВ» сообщает, что купонный доход за первый процентный период по облигациям серии А первой в Украине секьюритизации лизингового портфеля выплачен своевременно и в полном объеме.

Как сообщил пресс-центр ЗАО «Лизинг ИТ», 28 мая 2008 г. ООО «Лизинг ИТ – СПВ» - компания специального назначения, созданная с целью осуществления первой в Украине секьюритизации лизингового портфеля ЗАО «Лизинг ИТ», выплатил в полном объеме проценты по размещенным облигациям за 1-ый купонный период.

Инвесторы – паевые инвестиционные фонды, воспользовавшиеся возможностью купить в свои портфели инструмент с оптимальным соотношением доходности и надежности, получили доход из расчета 18% годовых.

Как отметил Дмитрий Богодухов, Генеральный директор ЗАО «Лизинг ИТ»: «Для нас очень важно то, что сейчас мы дали возможность участникам фондового рынка и институциональным инвесторам, а не только коммерческим банкам, получать высокую доходность, которую генерирует лизинговый портфель компании, с минимальными рисками. Уверен, что этот и последующие выпуски в рамках нашей облигационной программы смогут внести существенный вклад в рост стоимости сертификатов институтов совместного инвестирования и качественное увеличение их активов».

Срок обращения бумаг серии А - с 27 февраля 2008 по 20 февраля 2013 года.
Объем выпуска – 15 млн. грн.

Доход по облигациям выплачивается ежеквартально.

Обсудить
2008-06-02
Источник: cbonds.info







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать