главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ЦЕНТР-КАПИТАЛ" РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА УРАЛЕ

В конце апреля 2008 года Объединенная лизинговая компания «Центр-Капитал» открыла филиал в Перми. Это второй офис компании на Урале, предлагающий услуги лизинга.

Новое представительство открылось по адресу: ул. Ленина, 26, оф. 301 (БЦ «Привилегия»).

В рамках развития региональной сети к уже имеющимся на Урале филиалам в Челябинске и Перми в июне присоединится офис в Екатеринбурге. Открытие запланировано на июнь 2008 года.

Тимур Шарипов, руководитель регионального управления «Центр-Капитал», так прокомментирвал это событе: «Наша компания имеет большой опыт работы на проектах по лизингу оборудования для крупных предприятий, в том числе техники для бурения нефтяных и газовых скважин, добычи нефти и природного газа, нефтепереработки и нефтехимии; оборудования для металлургии и машиностроения». У компании, по его словам, более 1000 партнеров, среди которых крупные поставщики оборудования для нефтегазовой и нефтехимической промышленности, металлургии, машиностроения. «Наличие филиалов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге позволит нам оперативно реагировать на потребности клиентов, учитывать местные особенности ведения бизнеса и участвовать в инвестициях в уральский регион», - добавил Шарипов.

Директор пермского филиала Сергей Литов объявил о намерении «Центр-Капитала» увеличить в 2008 году объем лизинговых сделок, заключенных в Пермском крае, до 8 млн долларов. «Мы приложим максимум усилий, чтобы наши технологии служили развитию бизнеса в крае. К концу текущего года мы планируем», - заверил Литов.

Обсудить
2008-06-09
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать