главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




КОМПАНИЯ EUROPLAN ПРОФИНАНСИРОВАЛА С ПОМОЩЬЮ ЛИЗИНГА ООО "МЕДНОГОРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ" ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАРЬЕРНОГО ЭКСКАВАТОРА

Оренбургский филиал лизинговой компании Europlan профинансировал проект приобретения в лизинг компанией ООО "Медногорская горная компания" карьерного гусеничного экскаватора Caterpillar (Катерпиллар) модели 5080 для эксплуатации на щебеночном карьере города Медногорска. Договор финансовой аренды был заключен сроком на 2 года и составил в сумме более 19,5 млн. руб.

Экскаваторы серии 5080 устанавливают новые масштабы объемов работы добытчиков, повышают экономичность и эффективность их производственных процессов. Отличаясь современным дизайном, мощной гидравликой и высококачественным рабочим оборудованием, экскаваторы этой серии разработаны с учетом потребностей предприятий горной промышленности и являются поколением экскаваторов будущего.

Особенностью сделки стала быстрота ее заключения и реализации, чему поспособствовали и лизинговая компания, и поставщик. Скоринговая система и система автоматизированного ведения проектов с клиентами, применяемые в Europlan значительно упростила процесс для лизингополучателя. Это был первый опыт сотрудничества компании Europlan с ООО "Медногорская горная компания" и в дальнейшем стороны планируют продолжить конкретное сотрудничество по приобретению новой техники.

Обсудить
2008-07-08
Источник: advis.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать