главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




В ДТП ПОГИБ ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ "ИЛЬЮШИН ФИНАНС КО."

В Воронеже в автокатастрофе погибли заместитель генерального директора по производству компании «Ильюшин Финанс Ко.» Вячеслав Саликов и его супруга.

Вячеслав Саликов
Вячеслав Саликов
По данным ГИБДД, ДТП произошло 17 июля в 8.40 на 497−м км трассы Москва—Ростов-на-Дону. «Автомобиль Nissan, за рулем которого находился Саликов, выезжал из поселка Чертовицы на трассу, и в этот момент произошло столкновение с автомобилем «КамАЗ», двигавшемся со стороны Ростова», — сообщили в ГИБДД. В результате столкновения Саликов и его супруга погибли.

До 2005 года Саликов возглавлял крупное предприятие — Воронежское акционерное самолетостроительное общество, затем перешел работать в лизинговую компанию «Ильюшин Финанс Ко.».

Компания «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК) создана в 1999 году при участии авиационного комплекса С. В. Ильюшина для обеспечения финансирования поставок гражданских самолетов отечественного производства на внутренний и международный рынок. В августе 2001 года компания одержала победу в тендере на получение государственной поддержки лизинговых программ. С декабря 2001 года государство является одним из крупнейших акционеров компаниии.

Основными направлениями деятельности компании являются финансовый и операционный лизинг современных гражданских самолетов российского производства для поставок в России, финансирование экспортных поставок, организация послепродажного обслуживания.

В 2007 году ИФК вошла в состав Объединенной авиастроительной корпорации в качестве основной компании по сбыту новых гражданских самолетов российского производства.

Обсудить
2008-07-18
Источник: akado.com/







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать