главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




КОМПАНИЯ EUROPLAN ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 4-ОЙ ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ТОРГОВОЕ И ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РОССИИ"

В Москве прошла 4-ая ежегодная конференция «Торговое и проектное финансирование в России», организованная Adam Smith Conferences (ASC), подразделение Института Адама Смита. В течение 15 лет ASC, через свои представительства в Лондоне и Москве, организовывали конференции высшего уровня по важнейшим секторам промышленности в России, Украине и Восточной Европе. Традиционно в рамках мероприятия обсуждались ключевые задачи и вопросы развития сектора проектного и торгового финансирования.

Александр Михайлов
Александр Михайлов
На конференции в рамках сессии «Специфика финансирования и последние события в сфере лизинговых услуг в России» модератором выступил директор по развитию бизнеса лизинговой компании Europlan, Александр Михайлов. Г-н Михайлов посвятил свое выступление процессу развития лизинга для малых и средних предприятий - основным проблемам и сложностям, и ключевым факторам успеха. Компания Europlan с 1999 года предоставляет в лизинг транспорт, оборудование и коммерческую недвижимость предприятиям малого и среднего бизнеса. Услугами Europlan воспользовались свыше 10 000 лизингополучателей в 68 регионах России и заключили более 30 000 договоров лизинга. Компания прочно закрепила за собой лидерство на российском рынке автолизинга, передав только за 2007 год российским компаниям рекордные 13 959 единиц транспорта. В планы на следующий год компания Europlan включила подписание свыше 35 000 договоров лизинга на сумму более 1,7 млрд. долларов США.

Александр Михайлов довел до слушателей информацию о тенденциях рынка лизинговых услуг, подчеркнув огромный потенциал развития автолизинга в современной России. Также он описал схему привлечения синдицированных займов, приведя в качестве наглядного примера успешный опыт компании Europlan.

Обсудить
2008-07-24
Источник: auto-dealer.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать