главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ЛК "УРАЛСИБ" РАЗМЕСТИЛА ОБЛИГАЦИИ НА 5 МЛРД РУБЛЕЙ

Лизинговая компания «Уралсиб» разместила второй выпуск облигаций в объеме 5 млрд рублей. Размещение состоялось 24 июля 2008 года на ММВБ. По итогам конкурса ставка 1-3 купонов была определена в размере 12,99% годовых, эффективная доходность выпуска к оферте по номиналу через 1,5 года составила 13,41%. Общий объем спроса превысил 6 млрд рублей.

Организаторами выпуска выступили «Уралсиб Кэпитал», «ИНГ Банк (Евразия)» и «ГПБ». Соорганизатор выпуска: «Дойче Банк». Основными покупателями выступили банки и инвестиционные компании, более четверти из которых - международные.

Привлеченные средства будут направлены на финансирование текущих проектов лизинга.

«Прошедшее размещение вызвало большой интерес среди широкого круга инвесторов, в очередной раз, подтвердив правильность стратегии ЛК «Уралсиб» на рынке заимствований», - отметила в своем комментарии генеральный директор компании Елена Гущина.

По словам финансового директора ЛК «Уралсиб» Дмитрия Корнилова, компании удалось в условиях «сложного» рынка не только привлечь большой объем средств, но и существенно расширить базу инвесторов, что позволяет быть уверенными в дальнейших успешных размещениях на внутреннем и международном финансовых рынках.

Обсудить
2008-07-31
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать