главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ЗВЁЗДЫ В БАНКЕ: АРИНА ШАРАПОВА

Первая банковская структура появилась в моей жизни исключительно благодаря Первому каналу. Если бы не он, я вообще бы не знала, что такое коммерческий банк. Обслуживаюсь я тоже в «первом» — банке «Первое ОВК» (ныне Росбанк — прим. Banki.ru). Еще мне нравится Райффайзенбанк, несмотря на то, что его, по моим ощущениям, в последнее время пытаются как-то дискредитировать.

Арина Шарапова, телеведущая
Арина Шарапова, телеведущая
Два года назад взяла кредит на машину и чувствую себя при этом очень комфортно. Кредит оформляла в «Райффайзене». Все прошло легко и просто. Я вообще считаю, что машину надо менять раз в три года и, если она дорогостоящая, обязательно покупать в кредит.

Из валют доверяю рублю. На сегодняшний день он более стабилен по сравнению с долларом.

Так как деньги тратить я люблю, то предпочитаю отдавать их на хранение своему мужу. А он выдает мне необходимую сумму, если на горизонте появляется вещь, которую хочу купить. Иначе у меня все вообще разлетится из рук. Я даже стала себя в этом плане бояться. В Европе предпочитаю расплачиваться пластиком, а вот у нас кэшем. Это проще, если товар не подойдет и его надо будет обменять или вернуть из-за дефекта.

Мне не жалко тратить деньги на еду, то есть на хорошие продукты питания. А еще не жалко тратить средства на квартиру и землю.

Обсудить
2007-08-20
Источник: banki.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать