главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ТРАНСФИН-М" ПЕРЕДАЛ В ЛИЗИНГ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА 4,5 МЛН РУБЛЕЙ

"ТрансФин-М" передал в лизинг ГК "Мебель-Москва" деревообрабатывающее оборудование на 4,5 млн рублей. Лизингополучателем стала компания "Мебель-М", специализирующаяся на производстве мебельной продукции. В финансовую аренду сроком на 27 месяцев передан станок Holzma, предназначенный для раскроя плит из древесных и древесносодержащих материалов.

Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества между партнерами. С 2005 года в финансовую аренду лизингополучателю были переданы автотранспорт, оборудование и спецтехника на сумму более 110 млн рублей.
Поставщик оборудования — «Хомаг Руссланд».

Станок Holzma
Станок Holzma
Группа Компаний «Мебель-Москва» является преемником Производственного Мебельного Объединения «Москва», ведущего свою историю с 20-х годов ХХ века. Компания специализируется на производстве корпусной мебели. Является преемником Производственного Мебельного Объединения «Москва», ведущего свою историю с 20-х годов ХХ века. Компания специализируется на производстве корпусной мебели.

ООО «Хомаг Руссланд» — дочерняя структура HOMAG GUS Gmb (Представительство группы компаний Homag в г. Москве), созданная в 2005 году. Homag (Германия) — производитель оборудования для деревообрабатывающей, мебельной промышленности, деревянного каркасно-панельного домостроения, мировой лидер в области производства кромкооблицовочных станков и обрабатывающих центров.

Обсудить
2008-10-01
Источник: banki.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать