главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ГРУППА ГАЗ" ФОРМИРУЕТ СПИСОК СПЕЦТЕХНИКИ, КОТОРУЮ МОГЛА БЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В ЛИЗИНГ

"Группа ГАЗ" по предложению ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" формирует список специальной техники для дорожного строительства, которую могла бы предоставлять в лизинг российским дорожно-строительным компаниям.

Об этом генеральный директор ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" Виктор Клочай сообщил в пятницу в журналистам.
По его словам, "Группа ГАЗ" имеет все необходимые производственные и технологические возможности для удовлетворения потребностей в новой спецтехнике отечественных организаций, занимающихся ремонтом и строительством дорог.

"Несмотря на то, что "Группа ГАЗ" специализируется в основном на производстве автомобилей, считаю, что расширение производства дорожной спецтехники могло бы принести ей ощутимую выгоду", - отметил В.Клочай.

Как сообщалось ранее, бывший вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай назначен генеральным директором ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания". Соответствующее распоряжение 16 марта подписал министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"Группа ГАЗ" – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. В состав "Группы ГАЗ" входят ОАО "ГАЗ", 18 автомобилестроительных предприятий в России, британская автокомпания "LDV", сбытовые и сервисные структуры.

Консолидированная выручка от реализации Группы "ГАЗ" в 2007 году составила 152,8 млрд. рублей (рост к 2006 году - 27%).

Чистая прибыль ОАО "ГАЗ" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2007 году составила 3,6 млрд. рублей (рост к 2006 году более чем в 2,6 раза).

Обсудить
2009-04-13
Источник: gudok.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать