главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ЛИЗИНГ ON-LINE ОТ VAB ЛИЗИНГ

Компания VAB Лизинг расширила возможности программы «Экспресс АВТО Лизинг». Теперь заполнять заявки на приобретение автомобиля (легковой, грузовой, коммерческий транспорт) в финансовый лизинг и получать ответ можно в режиме ON-LINE через Интернет, посетив веб-сайт лизинговой компании. Ответ предоставляется в течении 30-60 минут, после поступления заявки, как физическим так и юридическим лицам.

«Продукт «Экспресс АВТО Лизинг» достаточно успешный, и чтобы минимизировать часовые затраты клиентов, мы дополнили данный продукт функцией Лизинг ON-LINE - заполнение заявки через Интернет. Отныне каждый наш потенциальный клиент может заполнить заявку в удобное для себя время и получить оперативное решение компании», - говорит руководитель департамента маркетинга VAB Лизинг Алексей Петержак.

По словам руководителя департамента лизинга легковых автомобилей VAB Лизинг Владимира Нечаева, «Лизинг ON-LINE» в Украине лизинговой компанией предлагается впервые. Мы постоянно работаем над повышением удобства, простоты и комфортности обслуживания наших клиентов. Принятие решения о предоставлении автомобилей в финансовый лизинг по программе «Экспресс АВТО Лизинг» происходит за 30 минут для юридических лиц и за 1 час - для физических лиц, минимальный аванс – 15-20% и, самое важное, то, что клиент получает предварительное решение без документов. Также каждый клиент в подарок получает дисконтную карточку на топливо и автомобильный набор, а в качестве бонуса может воспользоваться услугами технической поддержки. В сентябре мы снова порадуем наших клиентов новыми лизинговыми продуктами.

Обсудить
2007-08-30
Источник: pr.adcontext.net







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать