главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




MIMS 2007. МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

29 августа в международном выставочном центре "Крокус Экспо" стартовала Московская международная выставка "Мотор Шоу" MIMS 2007. Это уже 11 по счету выставка. Впервые MIMS прошла в 1991 году и сегодня уже является признанным лидером среди автомобильных выставок России и СНГ.

"Мотор Шоу", являясь специализированной автомобильной выставкой, ориентированной на профессионалов данной индустрии, представляет отличную платформу для ознакомления с новой продукцией, оценки тенденций рынка и установления долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений.

Китайские автомобили
Агрессивная политика китайского автопрома
Вопреки ожиданиям, в этот раз особых новинок мировые автопроизводители не представили. Многие модели автомобилей уже давно колесят по дорогам России и других стран. Зато добрую половину выставочных площадей заняли авто, произведенные в Китае. Автомобили из поднебесной представлены невероятным количеством марок. Конечно, китайская автопромышленность еще не достигла даже уровня качества корейской, но наши автовладельцы с удовольствием пересаживаются с отечественных марок на произведенные в Китае. Цена последних не на много превышает цену нового автомобиля АвтоВАЗа, а дизайн хоть зачастую откровенно скопирован с именитых марок с минимальными изменениями, все же интересней отечественного.

Агрессивность, с которой китайский автопром рвется на российский рынок, дает право предположить, что если в самое ближайшее время отечественные автопроизводители не начнут кардинально улучшать качество и дизайн своей продукции, им будет очень тяжело конкурировать на рынке с иномарками из Азии.

Выставочный стенд "Атлант-М"
Выставочный стенд "Атлант-М"
Неожиданно скромно на мотор-шоу были представлены немногочисленные кредитные организации, учитывая, что рынок автокредитования в России за последние годы вырос на несколько порядков. Единственным большим и богато оформленным стендом был представлен международный автомобильный холдинг "Атлант-М", который позиционировал себя как эксперт в выборе автомобилей марок Audi, Volkswagen, Citroen, Ford, Skoda, Chevrolet и Opel.

Одним стендом были представлены две компании "Номос-Лизинг" и "Номос-Лизинг Северо-Запад". Более чем скромные стенды были у "РайффайзенБанка Австрия" и "Международного Московского банка".

Обсудить
2007-08-30
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать