главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ХОМНЕТ ЛИЗИНГ" ИДЕТ В РЕГИОНЫ

Компания "Хомнет Лизинг" - ведущий разработчик комплексных решений для автоматизации лизинговых компаний - развивает партнерскую сеть в городах России и стран СНГ.

Спрос на решения "Хомнет Лизинг" для автоматизации лизинговых компаний постоянно растет. С развитием рынка лизинга необходимость в создании комплексных систем испытывают не только столичные, но и региональные компании. Однако привлечение московских специалистов в другие города для внедрения систем управления не всегда возможно из-за ограниченных бюджетов местных лизинговых компаний. Решить эту проблему призвана партнерская программа <Хомнет Лизинг>, в рамках которой региональные компании-партнеры занимаются внедрением и сопровождением типовых решений <Хомнет Лизинг>. Доступность цен при таком подходе обеспечивается за счет более низкой почасовой ставки местных специалистов, занимающихся внедрением. При этом партнерский статус компаний подтверждает их компетентность в вопросах автоматизации лизинговых компаний с помощью решений "Хомнет Лизинг".

Партнерами компании "Хомнет Лизинг" могут стать региональные компании России и стран СНГ, имеющие опыт успешного внедрения систем автоматизации и статус партера фирмы "1С". В настоящее время компании-партнеры внедряют в регионах специализированные решения как на платформе "1С:Предприятие 7.7", так и на платформе "1С:Предприятие 8" по авторской методологии "Хомнет Лизинг". По словам Елены Малышевой, директора компании-партнера "Крона КС", эта методология "обеспечивает минимальные риски при внедрении продукта и позволяет успешно завершить проект даже при небольшом опыте в сфере автоматизации".

В помощь партнерам, начавшим внедрение продуктов "Хомнет Лизинг", действует горячая консультационная линия. Постоянное общение с партнерами позволяет разработчикам "Хомнет Лизинг" контролировать ход проектов и оперативно реагировать на возникающие сложности.

В 2008 году компания "Хомнет Лизинг" планирует провести выездные семинары в крупных городах России и СНГ. В ходе этих мероприятий специалисты компании расскажут о возможностях программных продуктов "Хомнет Лизинг" и об успешных проектах, реализованных партнерами.

В настоящий момент в регионах работает более 25 компаний-партнеров. Лидерами по числу завершенных проектов являются ЗАО "Крона КС" (г. Екатеринбург), ООО "ППВТИ" (г. Пермь), ООО "НОНОЛЕТ КиТ" (г. Новосибирск), ООО "Софт-Сервис" (г. Уфа). Эти партнеры получили сертификаты, подтверждающие успешный опыт и компетентность в вопросах внедрения программных продуктов "Хомнет Лизинг". Также проекты внедрения ведут партнеры в странах СНГ - НПФ "Альянс" (Украина, г. Одесса), ООО "Группа компаний "Форт" (Украина, г. Киев) и ТОО "Релиз" (Казахстан, г. Усть-Каменогорск). Ожидается, что к концу этого года количество партнеров "Хомнет Лизинг" значительно возрастет.

Обсудить
2008-02-21
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать