главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ФБ-ЛИЗИНГ НА ВЫСТАВКЕ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОТРАНСПОРТ 2008

Компания ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» приняла участие в 9-ой Международной специализированной выставке «Коммерческий Автотранспорт 2008», которая проходила с 22 по 26 апреля в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо».

ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» специализируется на лизинге автотранспорта и на выставке представила комплексную программу лизинга коммерческого автотранспорта отечественных и зарубежных поставщиков напрямую от ведущих немецких банков «ДОСТУПНЫЙ ЛИЗИНГ АВТОТРАНСПОРТА». По данной программе клиент может выбрать для себя минимальный авансовый платеж, минимальное удорожание и минимальный размер лизингового платежа. К услугам клиентов дополнительные услуги по регистрации автотранспорта, страхование, а также специальные предложения по лизингу на популярные модели коммерческих автомобилей.

Специалисты по лизингу компании ФБ-ЛИЗИНГ, принимавшие участие на выставке, отмечают высокую эффективность проведенного мероприятия. На выставке были представлены крупнейшие российские и международные производители коммерческого автотранспорта, автобусов, спецтехники, среди которых наиболее ярко были представлены стенды мировых автопроизводителей DaimlerChrysler, Hyundai, IVECO, MAN, Nissan, Renault, Scania, Volvo, Volkswagen.

Во время проведения выставки специалисты компании ФБ-ЛИЗИНГ провели ряд важных переговоры с рядом крупнейших компаний, в т.ч. с компанией Stokota, лидером на европейском рынке по разработке, производству и продаже полуприцепов – цистерн; Wielton S.A., наиболее крупным польским производителем полуприцепов; компаниями LOHR, KRONE, Schmitz Cargobull AG и KÖGEL, являющимися одними из лидеров европейской индустрии прицепостроения; МАН Автомобили Россия и Скания-Россия, ведущими производителями в мире грузовой коммерческой техники и др.

На выставке «Комтранс 2008» ФБ-ЛИЗИНГ организовал специальные акции для посетителей выставочного стенда компании, которые приглашались промодевушкой, раздававшей флаеры в виде денежной купюры евро, а также транслировавшимся на протяжении всего периода проведения выставки аудиороликом. Гости стенда ФБ-ЛИЗИНГ могли попробовать свои силы в интеллектуальном поединке, по результатам которого каждый собравший головоломку получал специальный приз. На стенде компании гости выставки могли получить специальные предложения по автомобилям Scania, IVECO, MAN. Кроме того, каждого посетителя, заполнившего специальную анкету, ждал приятный подарок.

Выставка COMTRANS-2008 – это самое важное событие в области коммерческого транспорта в 2008 году. Она является уникальным специализированным мероприятием, посвященным демонстрации коммерческой автомобильной техники. Это место встречи покупателей, которые ищут решения транспортных задач для своего бизнеса, производителей и поставщиков коммерческого транспорта, оборудования и услуг.
COMTRANS-2008 - это самая большая выставка в России и странах СНГ по количеству и качеству профессиональных посетителей, участников и объемам занимаемой выставочной площади. В выставке принимают участие практически все ведущие мировые и отечественные производители, которые представляют лучшие образцы автобусов, грузовых автомобилей, прицепов, фургонов и спецтехники.

Обсудить
2008-05-04
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать