главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"НИССАН МОТОР РУС", КОМПАНИЯ "МЕГААЛЬЯНС" И ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СТОУН-XXI" ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

"Ниссан Мотор Рус", представительство Ниссан в России, и официальный дилер Ниссан в г. Рязань, компания "МегаАльянс", совместно с лизинговой компанией "СТОУН-XXI" провели мероприятие для корпоративных клиентов.

Главной задачей встречи стала презентация и последующее обсуждение современных методов приобретения автомобилей. В дилерском центре «МегаАльянс» собралось более 50 гостей из 30 организаций, среди них - руководители ведущих производственных, строительных и торговых предприятий Рязани и Рязанской области, а также представители малого и среднего бизнеса.

В выступлениях организаторов поднимались вопросы формирования и обслуживания корпоративных автопарков, экономической целесообразности замены личных автомобилей на служебные и преимущества использования лизинга в качестве источника внешнего финансирования. Участникам мероприятия выдавались именные сертификаты на приобретение в лизинг от «СТОУН-XXI» автомобилей Nissan.

Развлекательная программа позволила гостям детально ознакомиться с модельным рядом Ниссан, попробовать в условиях города автомобили во время тест-драйва, а также в непринуждённой обстановке пообщаться с организаторами на интересующие темы.

Обсудить
2008-05-22
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать