главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



НОВАЯ ПРОГРАММА НА ЛИЗИНГОВОМ РЫНКЕ. "ЭКСПРЕСС-СПЕЦТЕХНИКА"ОТ "ПРОГРЕСС-НЕВЫ ЛИЗИНГ"

«Прогресс-Нева Лизинг» запустила новую лизинговую программу «Экспресс-спецтехника». Главное преимущество продукта – значительная экономия времени клиента на сборе многочисленных документов и поездках в лизинговую компанию.

Программа «Экспресс-спецтехника» позволяет предприятиям различных сфер бизнеса приобрести новую специальную технику в максимально короткие сроки благодаря особым условиям: от лизингополучателя требуется минимум документации. Для заключения договора лизинга достаточно тех копий, которые уже имеются в компании, заказ дополнительных справок в государственных учреждениях и банках не нужен. Кроме того, для согласования условий сделки специалист компании «Прогресс-Нева Лизинг» лично выезжает в офис клиента. Таким образом, сделка по покупке спецтехники в лизинг оформляется за один визит – клиенту необходимо посетить офис «Прогресс-Невы Лизинг» только для подписания договора финансовой аренды.

Новая программа «Экспресс-спецтехника» позволяет приобрести в лизинг землеройные машины, тяжеловозы (полуприцепы), лесозаготовительную, дорожно-строительную, коммунальную технику, автокраны. Сумма предоставляемого финансирования до 10 миллионов рублей. Авансовый платеж составляет 15-20% от стоимости приобретаемой техники. Срок лизинга до 48 месяцев. В бесплатный сервисный пакет входит помощь в поисках поставщика и постановка спецтехники на учет в государственных органах.

Регионы эксплуатации специальных транспортных средств, приобретаемых по программе «Экспресс-спецтехника»: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Карелия, Новгород, Псков.

«В связи с бурным развитием строительного комплекса потребность предприятий в качественной новой спецтехнике постоянно растет. Для того чтобы сделать процедуру приобретения спецтехники в лизинг максимально удобной и быстрой для клиента, в рамках направления «Забота о подрастающем бизнесе» мы разработали программу «Экспресс-спецтехника», - отмечает генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Станислав Ким. - «Все продукты данного направления предусматривают ускоренное рассмотрение заявки, сокращенный пакет документов и гибкий подход к оценке финансового положения лизингополучателя».

Обсудить
2008-06-23
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать