главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ ЛИЗИНГА – "ЛИЗИНГОВАЯ ЛИНИЯ".

Компания «Прогресс-Нева Лизинг» объявляет о введении новой финансовой услуги «Лизинговая линия».

Лизинговая линия – это услуга для клиентов «Прогресс-Невы Лизинг», имеющих положительную кредитную историю в компании. Данная услуга предоставляет лизингополучателю льготные условия обслуживания и избавляет от рутинного процесса согласования каждой сделки, что значительно экономит время. Открытие лизинговой линии является знаком высокой степени доверия к клиенту сформировавшегося за период сотрудничества.

Лизинговая линия представляет собой лимит финансирования, в пределах которого клиент может приобрести в компании «Прогресс-Нева Лизинг» то оборудование, транспорт или недвижимость, которые ему необходимы. Размер лизинговой линии устанавливается индивидуально в зависимости от срока сотрудничества (не менее 2-х лет) и финансовых показателей лизингополучателя. Также для каждой линии утверждается срок ее действия, не превышающий 6 месяцев, размер авансового платежа по сделкам, сроки лизинга и другие условия в рамках предоставляемого финансирования.
«С помощью услуги «Лизинговая линия» компания «Прогресс-Нева Лизинг» выражает признательность за сотрудничество своим постоянным клиентам. Данная услуга позволяет нам позаботиться о самых верных партнерах – создать для них максимально удобные условия предоставления лизинга», - отмечает генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Станислав Ким.

Обсудить
2008-06-23
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать