главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ФБ-ЛИЗИНГ ПРИСУЖДЕНА НОМИНАЦИЯ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ОТКРЫТОСТЬ

27 июня в Москве в «Президент-отеле» состоялось традиционное ежегодное заседание «Круглого стола», в котором принимали участие руководители ведущих лизинговых компаний. Главной целью мероприятия стало подведение итогов за прошедший 2007 год.

В программе Круглого стола Виктор Газман, профессор Высшей школы экономики, выступил со своим аналитическим докладом о результатах лизинга за прошедший год, а также журнал «Лизинг ревю» провел церемонию награждения ряда крупнейших лизинговых компаний по учрежденным номинациям.

По одной из таких номинаций ФБ-ЛИЗИНГ была признана «информационно открытой» лизинговой компанией, победив в одноименной номинации «За информационную открытость». Первенство в данной категории присуждается тем компаниям, которые активно ведут рекламную и PR деятельность, делая тем самым свой бизнес максимально прозрачным для своих клиентов и партнеров.

Во время своего доклада В. Газман подвел итоги развития лизинга в Российской Федерации за 2007 год, а также представил отраслевые рэнкинги наиболее динамично развивающихся лизинговых компаний. По данным рэнкинга, ФБ-ЛИЗИНГ занял 4 место среди ведущих лизингодателей по легковому автотранспорту, 26 место - по грузовому автотранспорту и 67 место - по строительному оборудованию и технике. Кроме того, Газман отметил, что у ФБ-ЛИЗИНГ по результатам 2007 года отмечается «быстрый рывок» развития, который подтверждается стремительным ростом бизнеса компании в Москве и других регионах России.

Обсудить
2008-07-07
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать