главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И КРАСНОДАРЕ ОТКРЫЛИСЬ ДВА НОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБ-ЛИЗИНГ

В Нижнем Новгороде и Краснодаре начали свою работы два новых подразделения ФБ-ЛИЗИНГ, которые в настоящее время активно развивают лизинговый бизнес в регионах, оказывая услуги финансовой аренды легкового и грузового транспорта, строительной и специальной техники, а также оборудования.

Решение об открытии новых подразделений было принято в связи с тем, что в лизинговом портфеле ФБ-ЛИЗИНГ более 40% всех сделок приходится на регионы. Помимо этого, расширение компании на территории России позволяет лучше контролировать вопросы, связанные с региональной деятельностью, за счет непосредственной близости к клиенту и поставщику.

Открытие офисов в регионах является одним из этапов стратегии компании по региональному развитию. Чуть ранее, в июне 2008 г., начало свою работу первое подразделение в Санкт-Петербурге, работа которого благотворительно отразилась на росте продаж компании в данном регионе, а также на укреплении сотруднических отношений с поставщиками Северо-Западного ФО.

В рамках стратегии регионального развития компании ФБ-ЛИЗИНГ планируется открытие подразделений в других городах России. Таким образом, предполагается охватить наиболее привлекательные с экономической точки зрения регионы: Центральный, Северо-Западный, Уральский, а также самый развитый промышленный регион в РФ – Приволжский федеральный округ.

ФБ-ЛИЗИНГ, продолжая политику материнской немецкой компании VR LEASING, фокусируется на финансировании предприятий малого и среднего бизнеса, для которых приобретение имущества с помощью лизинга дает возможность инвестировать достаточные средства в ключевые направления бизнеса, получая дополнительные конкурентные преимущества на своем рынке. Это же направление является доминирующим и в региональных центрах, поскольку поддержка малого и среднего бизнеса - одно из условий стабильности развития страны в целом.

Клиентов региональных подразделений ФБ-ЛИЗИНГ ждут следующие преимущества сторудничества:

  • Привлекательные финансовые предложения;
  • Индивидуальное решение для каждого клиента с учетом его финансовых потребностей;
  • Оперативное принятие решения о финансировании;
  • Быстрая и понятная процедура оформления сделки.

Новый офис в Нижнем Новгороде работает по адресу ул. Ошарская, д. 77а, бизнес-центр «London», офис 806.
В Краснодаре подразделение открыто по адресу ул. Котовского/ ул. Красных Партизан, д. 103 / 489, офис 701.

Обсудить
2008-10-01
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать