главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ЛИДЕР

По данным Рейтинга РБК «Самые автокредитные банки в I полугодии 2007г.», Международный Московский Банк занимает 1-е место по объемам выданных за этот период автокредитов в Москве и Московской области и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ММБ развивает программы автокредитования с 2001 года. Ежегодно ММБ увеличивает продажи: в 2002 году было выдано автокредитов на сумму 11,9 млн долларов США, в 2003 году — 47,9 млн долларов США, в 2004 году —101,4 млн долларов США, в 2005 году — 225,7 млн долларов США, в 2006 году — 536 млн долларов США. За 2007 год уже выдано автокредитов на сумму более 500 млн долларов США. Одновременно с объемом растет и количество выдаваемых кредитов: в 2002 году ММБ в среднем выдавал 61 кредит ежемесячно, в 2007 году – в среднем в месяц выдается порядка 3800 автокредитов.

ММБ предлагает программу автокредитования во всех регионах своего присутствия. На сегодняшний день филиалы и отделения Банка открыты в Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Магнитогорске, Ростове-на-Дону, Самаре, Перми, Челябинске, Екатеринбурге. По данным Рейтинга РБК, по России ММБ занимает 4-е место по объему и количеству выданных кредитов за 1-е полугодие 2007 года.

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat
«На рынке автокредитования ММБ традиционно имеет очень сильные позиции, - говорит Алексей Аксенов, Генеральный управляющий по розничным продуктам и услугам, - В Москве и Санкт-Петербурге у желающих взять автомобильный кредит огромный выбор предложений от разных банков. И то, что клиенты выбирают ММБ, свидетельствует о том, что наши автокредиты - одни из лучших на рынке. Кроме того, мы сотрудничаем со всеми официальными дилерами в регионах, где работают наши филиалы, и предлагаем большой выбор специальных программ со льготными условиями кредитования. В дальнейшем мы собираемся расширять региональное присутствие банка, а также будем и дальше улучшать условия по нашим автокредитам. Так что, я думаю, лидирующее положение ММБ на рынке автокредитования в дальнейшем будет только укрепляться».

ММБ предлагает полную линейку современных продуктов по автокредитованию: кредиты без первоначального взноса, trade-in (зачет автомобиля заемщика в качестве первоначального взноса по кредиту на новый автомобиль) и buy-back (кредит с отсрочкой погашения основного долга). Банк совместно со своими партнерами — автосалонами и страховыми компаниями, разрабатывает специальные условия на покупку автомобиля на еще более выгодных условиях. В рамках специальных программ клиенты ММБ могут воспользоваться беспроцентными кредитами, кредитными программами с пониженными процентными ставками, экспресс-кредитами, льготными условиями страхования автомобилей и т. д. Список специальных программ постоянно обновляется и пополняется.

Международный Московский Банк имеет эксклюзивные соглашения с рядом производителей автомобилей. В 2006 году ММБ совместно с RCI Banque (официальный банк альянса Renault-Nissan / Рено-Ниисан) и российскими представительствами компаний Renault / Рено (ОАО «Автофрамос») и Nissan / Ниссан (ООО «Ниссан Мотор РУС») запустил программы кредитования «Renault Credit», «Nissan Finance» и «Infiniti Finance», которые сегодня очень популярны среди клиентов Банка. В июле этого года по программе «Nissan Finance» был выдан 15-тысячный кредит. В конце 2006 года ММБ и компания DaimlerChrysler Financial Services Russia (российское подразделение DaimlerChrysler / ДаймлерКрайслер в сфере автокредитования, автострахования и лизинга) подписали договор о сотрудничестве и объявили о запуске специальной программы по предоставлению кредитов на приобретение новых автомобилей, выпускаемых концерном DaimlerChrysler / ДаймлерКрайслер.

На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, целевые кредиты под залог квартиры, нецелевые кредиты под залог квартиры, кредиты на коттедж, потребительские кредиты, кредитные карты.

Обсудить
2007-08-09
Источник: auto-dealer.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать