главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Вадим
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕДАЕТ АВТОМОБИЛЬ ПО ДОГОВОРУ ЛИЗИНГА. В ГАИ ЕГО ОФОРМЛЕНИЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛИЗИНГОПОЛУЧАТЕЛЬ. КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ?

Платить транспортный налог должна та организация, на которую будет зарегистрирован автомобиль (ст. 357 НК РФ). Владелец указывается в паспорте технического средства (ПТС). Поскольку ПТС будет оформлен на лизингополучателя, то и обязанности по уплате налога лягут на него.

Обсудить
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать