главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ" ТЕЛЕФОНИЗИРУЕТ БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ

За первое полугодие 2007 года компания «Прогресс-Нева Лизинг» передала ЗАО «Вест Колл Лтд.» более 100 единиц компьютерного и телекоммуникационного оборудования на сумму свыше 9 млн рублей, сообщает пресс-служба компании.

Компания «Вест Колл Лтд.» занимается оказанием услуг телефонной связи и организацией корпоративных сетей передачи данных. Полученное по договору лизинга оборудование будет применяться в телекоммуникационной инфраструктуре бизнес-центров Санкт-Петербурга. Поставщиком компьютерной техники является крупная российская IT-компания ЗАО «РАМЭК».

Бизнес-центр Санкт-Петербурга
Бизнес-центр Санкт-Петербурга
В августе 2007 года завершился очередной этап поставки оборудования и вычислительной техники на сумму более 5 млн рублей. По договору лизинга компания «Прогресс-Нева Лизинг» передала ЗАО «Вест Колл Лтд.» 43 единицы компьютерной техники и программного обеспечения, а также 56 единиц телекоммуникационного оборудования.

В рамках реализации программы долгосрочного сотрудничества между ООО «Прогресс-Нева Лизинг» и ЗАО «Вест Колл Лтд.» в этом году было заключено уже 5 соглашений по передаче в лизинг 109 единиц оборудования, предназначенного для создания телекоммуникационной инфраструктуры и реализации проектов телефонизации в бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

За первое полугодие 2007 года общая сумма сделок компании «Прогресс-Нева Лизинг» с компанией «Вест Колл» превысила 9 млн рублей. ЗАО «Вест Колл Лтд.» является постоянным клиентом ООО «Прогресс-Нева Лизинг» с 2003 года. За почти пятилетний период сотрудничества было заключено договоров лизинга по передаче оборудования на сумму более 43 млн рублей.

«Компания «Прогресс-Нева Лизинг» нацелена на установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами. В своей работе мы, прежде всего, делаем акцент на качество предоставляемых услуг. Многие компании, занимающие лидирующие позиции в своих областях, оценив наш профессиональный подход к работе, становятся нашими постоянными клиентами», — отмечает Андрей Майданик, коммерческий директор ООО «Прогресс-Нева Лизинг».

Напомним, что ООО «Прогресс-Нева Лизинг» – динамично развивающаяся лизинговая компания, предоставляющая универсальный комплекс лизинговых услуг. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

Компания «Прогресс-Нева Лизинг» занимает первое место в независимом рейтинге экономического роста и динамики развития компаний «Gazelle Бизнеса 2007». ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. С 2003 года компания является партнером Международной Финансовой Корпорации (IFC), c 2005 года — членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, членом Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей. В 2006 году компания вступила в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию и Ленинградскую областную Торгово-Промышленную Палату.

ЗАО «Вест Колл Лтд.» — один из ведущих универсальных операторов связи — предлагает полный комплекс телекоммуникационных услуг и сервисов на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Компания специализируется на предоставлении телекоммуникационных решений — от традиционной телефонии и доступа к сети Интернет до проектирования и строительства интеллектуальных систем. Успешно работая на российском рынке с 1996 года, Вест Колл завоевал репутацию надежного партнера, ориентированного на потребности клиентов.

Компания «Вест Колл Лтд.» обладает 11-летним опытом проектирования и реализации технически сложных проектов в сфере коммерческой недвижимости. ВестКолл предлагает комплексные решения по строительству и управлению телекоммуникационной инфраструктурой на объектах различного назначения (в том числе в бизнес-центрах, гостиничных и торговых комплексах).

Обсудить
2007-10-09
Источник: rosbalt.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать