главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




11-12 ОКТЯБРЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА "ЛИЗИНГ. ФАКТОРИНГ. КРЕДИТЫ" В "ЭКСПОЦЕНТРЕ" НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

11 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне открылась I Всероссийская выставка «Лизинг. Факторинг. Кредиты».

Основной задачей выставки является помощь в развитии лизингового и факторингового секторов в России.

С торжественным вступительным словом выступил Александр Мурычев, Первый исполнительный вице-президент РСПП, Председатель совета Ассоциации региональных банков России, который поддержал инициативу проведения данного мероприятия, и сказал о положительных тенденциях развития данного сектора в России.

Конференция
Конференция
В заключении коммерческий директор компании-организатора «Финансовый Мир», Гупанов Эдуард, поблагодарил участников и посетителей за внимание, оказанное к проекту. Затем была разрезана красная ленточка, и начало выставки объявили официально открытым.

В рамках выставки в соседнем павильоне прошла конференция «Практическое применение лизинга для развития бизнеса», состоящая из двух пленарных сессий. В первой пленарной сессии выступил Александр Мурычев, открывший выставку, Василий Кашкин, Заместитель Председателя Правления Ассоциации «Рослизинг», а также Александр Вежновец, Генеральный директор «НОМОС-Лизинг».

Вторая пленарная сессия прошла в дружеской атмосфере, главной темой обсуждения стали отраслевые особенности применения лизинга для предприятий. Были раскрыты тематика строительной техники, специализированного транспорта, автотранспорта, энергетики, недвижимости. Выступающим было задано очень много интересных вопросов, а окончание конференции задержалось на полчаса. По предварительным оценкам на выставке присутствовало около 500 представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитие собственной организации.

Завтра состоится второй день, который станет заключительным: на нем будут проводиться интересные специальные семинары и мастер-классы на тему лизинга, факторинга и других способов развития бизнеса. Получить бесплатный пригласительный можно зарегистрировавшись на сайте выставки: http://finmir.ru/projects/leasing/

Обсудить
2007-10-12
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать