главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛСИБ" – ЛИДЕР В СЕГМЕНТЕ "ЛИЗИНГ СТРОИТЕЛЬНОЙ СПЕЦТЕХНИКИ"

В декабре 2007 года в Москве состоялась Всероссийская конференция "Лизинг в России 2007", организованная рейтинговым агентством "ЭКСПЕРТ РА". На конференции были подведены итоги деятельности российских лизинговых компаний за девять месяцев текущего года. Ведущие лизинговые компании России были отмечены дипломами в нескольких номинациях.

Лизинговая компания "УРАЛСИБ" в очередной раз признана лидером сегмента строительной и специальной техники. За 9 месяцев текущего года объем нового бизнеса ЛК "УРАЛСИБ" в этом сегменте превысил 2,9 млрд. рублей. В компании уверены, что в будущем году ЛК "УРАЛСИБ" будет и дальше лидировать на рынке строительной спецтехники, предлагая своим клиентам удобные решения и выгодные условия.

Успехи Лизинговой компании УРАЛСИБ в 2007 году были неоднократно отмечены ведущими экспертами рынка: ранее ЛК "УРАЛСИБ" была признана лидером в номинации "Самая масштабная региональная экспансия" по итогам исследования рынка лизинга за I-е полугодие 2007 года, проведенного агентством "ЭКСПЕРТ РА".

В 2007 году Лизинговая компания "УРАЛСИБ" стала лауреатом ежегодной национальной премии в области финансов и страхования – "Финансовая Россия" в номинации "Лучшая лизинговая компания России 2007 года", а также лауреатом "Национальной банковской премии" в специальной номинации "За развитие рынка лизинга в России".

Обсудить
2008-01-22
Источник: advis.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать