главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




КИТАЙСКИАЯ АВТОПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ YUTONG GROUP ПРИХОДИТ В РОССИЮ

"На рынке автоспецтехники появился новый игрок - ЗАО "Ист Машинери", компания громко заявляет о себе, предлагая выгодные условия поставки спецтехники из Китая от одной из крупнейших корпораций автопрома Поднебесной - "Yutong Group". В Апреле 2008 года была осуществлена поставка первой партии фронтальных погрузчиков, которая с успехом прошла сертификацию и была раскуплена еще до прибытия в Россию. Это неудивительно, ведь данный вид техники является лучшим по соотношению цена/качество и опровергает мифы о ненадежности китайских производителей. У молодой компании амбициозные, далекоидущие планы - уже сейчас это крупнейший дилер спецтехники Yutong на территории России. Компания продолжает наращивать темпы роста и строит планы по развитию своего успеха - расширение дилерской сети, наращивание объемов поставок, развитие сервисных программ.

Справка о компаниях:

ЗАО "Ист Машинери" - является официальным представителем завода "Yutong Group" в России и эксклюзивным дилером спецтехники YUTONG в 15 регионах. Ист Машинери сотрудничает непосредственно с заводом, без посредников, что помогает напрямую контролировать производство авто-спецтехники и предоставлять своим клиентам продукцию высокого качества. Собственный отдел логистики является гарантией сохранности доставки и низкой стоимости издержек.

История YUTONG берет свое начало с 80-х годов двадцатого века, когда на заводе компании Zhengzhou Bus Works, расположенном в Чженчжоу, провинция Хенан, был произведен первый фронтальный погрузчик. В октябре 1998 года YUTONG ввел в строй новый комплекс производственных, складских и офисных зданий (более 1 млн. кв.м.) и стал крупнейшим центром по производству спецтехники в Азии. В 1999 году YUTONG получил сертификат ISO 9001, в 2002 - ISO/TS 16949:2002.

Сегодня YUTONG - поставщик китайской армии, крупнейший китайский производитель автобусов, один из крупнейших производителей спецтехники. В производстве используются комплектующие лучших мировых производителей."

Обсудить
2008-04-29
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать