главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"РОСАГРОЛИЗИНГ" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ДЕМОНСТРАЦИИ "ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПОЛЯ"

«Росагролизинг» примет участие в специализированной выставке-демонстрации «День Российского поля», которая пройдет в Белгородской области с 3 по 7 июля 2008 года. По традиции компания поддерживает это масштабное мероприятие, являющееся важным событием в АПК страны.

На 5-й выставке «День Российского поля – 2008» «Росагролизинг» представит все виды современной сельскохозяйственной техники и оборудования, поставляемые отечественным сельхозтоваропроизводителям по системе аграрного лизинга. Особое внимание будет уделено демонстрации высокотехнологичных комплексов и применению ресурсосберегающих технологий в сельском хозяйстве. Кроме того, компания организует работу выездного офиса для консультаций и заключения договоров.

В рамках семинаров, предусмотренных деловой программой выставки, «Росагролизинга» расскажут о задачах и перспективах поставок технологического оборудования для животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции в рамках реализации госпрограммы, условиях работы «Росагролизинга» с поставщиками и получателями племенного скота, а также о возможностях и эффективности применения технологических комплексов.

В прошлом году выставку «День Российского поля – 2007» посетил тогдашний президент РФ Владимир Путин. В этом году она соберет более 250 участников из России и зарубежных стран. Ожидается, что выставка привлечет внимание более 15 тыс. специалистов-аграриев из 22 стран мира.

Обсудить
2008-07-04
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать