главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ПРЕТЕНДЕНТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

В Минпромэнерго России прошло вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе «По отбору лизинговых проектов в области гражданского судостроения»

Свои заявки подали компании ФГУП «Внешнеторговое предприятия «Судоэкспорт» и ОАО «Финансовая лизинговая компания». Итоги конкурса будут подведены 17 сентября 2007 г. По итогам конкурса Минпромэнерго России подготовит предложение по оказанию государственной поддержки победителям конкурса.
Рыболовное судно
Рыболовное судно
Выступая в конце прошлого года на заседании Совета Федерации РФ с докладом «О мерах Правительства РФ по развитию судостроительной промышленности заместитель министра промышленности и энергетики РФ Андрей Реус отмечал необходимость развития «системы лизинга для судоходных компаний, приобретающих российские суда речного и рыбопромыслового флота». Для реализации этой идеи Минпромэнерго России было принято решение об организации конкурса по отбору лизинговых проектов в гражданском судостроении. «Более активное за счет поддержки государства использование лизинга в этой отрасли позволит значительно ускорить обновление современного состава речного и рыбопромыслового флотов и обеспечить загрузку мощностей судостроительных заводов», - подчеркнул в ходе вскрытия конвертов директор Департамента государственной промышленной политики Владимир Саламатов.

Обсудить
2007-08-17
Источник: minprom.gov.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать