главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ХМЛК "ОТКРЫТИЕ" ВЫСТУПИЛА НА ЗАСЕДАНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ИПОТЕЧНОГО КЛУБА (МИК)

23 июля 2008 года в Москве, «Президент-отеле» на Большой Якиманке Ханты-Мансийская лизинговая компания «Открытие» приняла участие в 39-м заседании Международного ипотечного клуба (МИК). Во встрече клуба участвовали генеральный директор Илья Куприянов и Миляуша Нуруллова, руководитель проектов по направлению лизинга коммерческой недвижимости.

В ходе заседания обсуждались текущее состояние и перспективы ЗПИФов недвижимости; изменения в кредитной политике банков; антимонопольное регулирование и эффективная маркетинговая политика на ипотечном рынке; инвестиции в зарубежную недвижимость. Представители ХМЛК «Открытие» выступили с докладом на тему «Покупка офиса: ипотека или лизинг».

ХМЛК «Открытие» рассматривает лизинг недвижимости как одно из наиболее приоритетных направлений своей деятельности. Стоит отметить, что компанией разработана специальная программа «Офис в Лизинг» предназначенная для компаний малого и среднего бизнеса. Клиенты компании также могут получить бесплатную консультацию эксперта, задав вопрос руководителю направления лизинга коммерческой недвижимости ХМЛК «Открытие» Виктору Авраменко в рубрике «Вопрос-Ответ».

39-е заседание Международного ипотечного клуба было организовано Международной академией ипотеки и недвижимости (МАИН). Во встрече участвовали представители государственных учреждений, ведущих банков, страховых, инвестиционных, лизинговых, строительных и риэлторских компаний.

Обсудить
2008-07-28
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать