главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ" И "ХОЛОД СЛАВМО" - ЮБИЛЕЙНАЯ СДЕЛКА В РАМКАХ ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

10 августа 2009 года «Прогресс-Нева Лизинг» и ЗАО «Холод Славмо» заключили юбилейный договор лизинга – 10-й по счету за 5 лет сотрудничества. Компания «Холод Славмо» получила в финансовую аренду оборудование для производства мороженого. Сумма договора лизинга составила более 2 миллионов рублей. Срок лизинга – 36 месяцев.

Сотрудничество «Прогресс-Невы Лизинг» и «Холод Славмо» началось в 2004 году. За время партнерства предприятию «Холод Славмо» было передано в лизинг разнообразное оборудование для изготовления мороженого, включая автоматизированные производственные линии по выпечке вафельных рожков, глазировке и фасовке, а также торговые автоматы для продажи мороженого. Общая сумма договоров финансовой аренды между «Прогресс-Невой Лизинг» и предприятием превышает 56,6 миллионов рублей.

«Холод Славмо» является одним из крупнейших производителей мороженого на Северо-Западе, успешно работает на рынке с 2000 года. Компания постоянно расширяет ассортимент производимой продукции, насчитывающий более 100 наименований мороженого.

«Мы рады, что с помощью лизинга предприятие получает реальную возможность успешно развиваться, осваивая с каждым годом новые вершины. Особенно приятно для нас, когда с партнером складываются столь долгосрочные отношения. Мы высоко ценим такое доверие, и надеемся, что дальнейшая совместная работа с «Холод Славмо» будет столь же плодотворной», - говорит Роман Маланин, генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг».

Обсудить
2009-08-17
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать