главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




В САМАРЕ ПРОЙДЕТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "КОМАВТОТРАНС"

С 11 по 13 сентября на площади им. Куйбышева пройдет Межрегиональная специализированная выставка "КомАвтоТранс", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в выставочной компании "Экспо-Волга". Организаторами проекта выступают: администрация городского округа Самара и выставочная компания "Экспо-Волга".

Выставка "КомАвтоТранс" в Самаре
Выставка "КомАвтоТранс" в Самаре
На крупнейшей площади Европы будет представлена выставочная экспозиция следующей тематики. Салон коммерческой техники: грузовые автомобили (бортовые, тягачи, самосвалы, цистерны, фургоны), прицепы и полуприцепы; автобусы (городские, междугородные, пригородные, туристические, экскурсионные и др.); автозапчасти и сервисное обслуживание; автомасла и автохимия; страховые и лизинговые услуги. Салон спецтехники: коммунальная техника (уборочная техника, дорожно-строительная техника, дорожно-ремонтная техника); строительная техника. Mercedes, MAN, Scania, Volvo, Renault - это далеко не весь список брендов, представленных на выставке. Свои экспозиции посетителям представят такие крупные представители отрасли, как: ОАО "КАМАЗ" г. Набережные Челны, компания "Daimler Chrysler Automotive Russia" г. Москва, ООО "Транс-Контракт" г. Самара, Камский машиностроительный завод г. Набережные Челны, компания "Акоста" г. Самара, корпорация "Веха" г. Самара. В выставке принимают участие большое количество компаний, занимающихся предоставлением автотранспорта в лизинг, страховых услуг, а также компании, которые осуществляют транспортные перевозки (ООО "СпецЭнергоТрансСервис" г. Самара и др.).

Свыше 5000 компаний Самарского региона были приглашены в качестве гостей на выставку. Это представители органов государственного управления и муниципальных предприятий, компаний, занимающихся коммерческими перевозками, предприятий обрабатывающих производств, оптовой и розничной торговли, гостиничного и ресторанного бизнеса, транспортных подразделений жилищно-коммунальных хозяйств, предприятий здравоохранения и социальных услуг, организаций образования, крупных строительных организаций и пр.

В рамках деловой программы будут обсуждены вопросы использования механизмов лизинга в коммунальной и дорожно-строительной отрасли, состояния парка городской коммунальной и дорожной техники и проблемы его обновления.

Обсудить
2007-09-11
Источник: regnum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать