главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ГОЗНАК-ЛИЗИНГ" ЗАКЛЮЧИЛО ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С КОМПАНИЕЙ "СТРАТА ПАРТНЕРС"

Очередной контракт на поставку спортивного оборудования заключила лизинговая компания ЗАО «Гознак-лизинг» с одним из ведущих игроков в сфере бизнес-консалтинга и фитнес-индустрии - ООО «СТРАТА ПАРТНЕРС». Договор подписан 14 августа 2008 года. Первая поставка планируется на 15 августа 2008 года, и до середины сентября 2008 года будет произведена передача спортивного оборудования (тренажеры, спортивный инвентарь, а также мебель для фитнес-клубов) в полном объеме. Общая стоимость контракта составила более 25 млн. рублей. Срок лизинга – 24 месяца. Оборудование планируется поставить в три клуба г. Москвы, два из которых открываются после капитального ремонта.

Справка о ЗАО «Гознак-лизинг»:

ЗАО «Гознак-лизинг» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года. За время существования «Гознак-лизинг» показал постоянную положительную динамику в развитии. Партнерами компании являются крупные производители и поставщики различного вида оборудования. По итогам 2007 года показатели Компании составляют: Объем лизингового портфеля составляет 934,9 млн. рублей. Объем нового привлеченного бизнеса – 1010,5 млн. рублей. Объем полученных лизинговых платежей – 792,0 млн. рублей. Профинансированные средства – 714,1 млн. рублей.

Справка о «СТРАТА ПАРТНЕРС»:

Компания «Страта Партнерс» работает на российском рынке с 1999 года и осуществляет полный цикл услуг в области бизнес-консалтинга, запуска бизнес-проектов и управленческих тренингов персонала. Фитнес-консалтинг и открытие спортивно-оздоровительных и фитнес-клубов «под ключ» является также одним из направлений деятельности компании. Эта сфера деятельности представлена марками OrangeFitness (www.orangefit.ru) и CityFitness (www.cityfit.ru). Сегодня в активе компании 36 фитнес-клубов. По количеству открытых клубов компания входит в тройку лидирующих операторов на российском рынке фитнес-услуг.

Обсудить
2008-08-16
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать