главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ТРЕТИЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "ГЛОБУС-ЛИЗИНГ" ПО ПЕЙНТБОЛУ СРЕДИ АВТОДИЛЕРОВ: БИТВА БРЕНДОВ

Третий ежегодный турнир "Глобус-лизинг" по пейнтболу среди автодилеров состоялся 6 сентября в Охта-парке. В Турнире принимали участие 22 команды, представляющие ведущих автодилеров Санкт-Петербурга. В этом году Турнир вышел на новый уровень – еще больше команд, еще больший интерес со стороны СМИ, еще больше экстремальных призов и сюрпризов для участников.

Логотип турнира
Логотип турнира
Автодилеров Санкт-Петербурга представляли салоны:
  • «СТК»
  • «Лаура»
  • «Аларм-моторс»
  • «Ауди Центр Витебский»
  • «Атлант-М Балтика»
  • «РРТ Юго-Запад»
  • «Автофорум»
  • «Автобиография»
  • «Стратегия Рост»
  • «Автопрайм»
  • «РОЛЬФ-Карлайн»
  • «Олимп»
  • «Смольнинский Автоцентр»
  • «Звезда Невы»
  • VW ООО «Сигма Моторс ГМБХ»
  • SOLLERS
  • «Аксель-лайн»
  • «Пулково».

Также на правах спонсоров в турнире приняли участие команды от страховой компании «Ингосстрах», сети ресторанов «Тинькофф», журнала «5 колесо». Участником Турнира стала и команда от компании-организатора «Глобус-лизинг».

Пейнтбол

Турнир за несколько лет своего существования обзавелся целым рядом традиций и большим числом постоянных участников. Но, наверное, самое важное, что сразу бросалось в глаза – многие команды были отлично экипированы и подготовлены, что сразу указывало на увеличивающийся интерес к главному трофею соревнований – Большому кубку Победителя.

Интересен тот факт, что 16 сентября 2006 года, когда турнир проводился впервые - количество команд было 20, 15 сентября 2007 года – 21, а в этом году их стало уже 22.

Пейнтбол

По сложившейся традиции открывал Турнир генеральный директор компании «Глобус-лизинг» - Борис Ефимович Курцман. Во вступительной речи он отметил, что данное мероприятие становится устойчивой площадкой для знакомства и общения среди автодилеров Санкт-Петербурга, которая не обременяет деловыми рамками поведения участников. Во время вступительной речи и был продемонстрирован Большой Кубок Победителя, который является не переходящим призом и остается у команды-победителя.

Погода решила порадовать всех, кто собрался в этот день в Охта-парке, теплом и долгожданным солнцем. После церемонии официального открытия команды отправились на поля битвы.

Состязание выдалось очень жестким, ни одна из команд не желала сдаваться без боя и отчаянно боролась за победу в каждой игре. Во время проведения отборочного этапа каждой команде пришлось сыграть 6 игр, а кому-то и 7. Из 22 в полуфинал могли попасть только 7 команд, что еще больше подогревало конкуренцию.

Пейнтбол

Для тех, кто слишком эмоционально отнесся к происходящим на полях событиям, была организована спортивно-развлекательная программа, помогающая остыть и приготовиться к новым боям. Сделать развлекательную программу для участников Турнира действительно интересной и праздничной помогли партнеры мероприятия – частная пивоварня «Тинькофф» и торговая компания «Спутник».

После пятичасового отборочного раунда выявилась семерка счастливчиков, которые благодаря своей воле к победе добились права участия в полуфинальном этапе. В нее вошли команды «Сигма Моторс ГМБХ», «Автофорум», «РРТ Юго-Запад», «Аксель-лайн», «Атлант-М Балтика», «Ауди Центр Витебский» и «Лаура».

Пейнтбол

Только к позднему вечеру команды-полуфиналисты сумели разрешить все споры между собой на пейнтбольной площадке.

На третьем месте закрепились «Атлант-М Балтика», представляющая одноименного дилера. Ей был вручен приз от информационного спонсора Турнира издания «Деловой Петербург».

А в бою за первое место сошлись чемпион прошлого года «Ауди Центр Витебский» и команда «Автофорум». Однако, несмотря на все амбиции, опыт и рвение к победе представителей «Автофорума», титул чемпиона команда «Ауди Центра Витебский» сумела подтвердить и вновь поднялась на пьедестал.

Пейнтбол

За волю к победе, за стремление к вершине и просто за хорошую игру команда «Автофорум» была награждена призами и подарками от компании «Глобус-лизинг», журналов «5 колесо» и «The Brands», овациями зрителей и пожеланиями успеха в следующем году.

Ну а победителям и дважды чемпионам Турнира – команде, представляющую «Ауди Центр Витебский», был вручен Кубок Победителя, огромный торт с символикой мероприятия и экстремальный приз от партнера Турнира – туристической компании «Xtreme tour» - поездка в рафтинг-тур для всей команды. Ну и, конечно же, было открыто шампанское победителя, которым капитан команды Сергей Король щедро поливал всех зрителей, участников и свою команду. В довершение в честь победителей и всех, кто принимал участие в турнире, отгремел красочный салют.

Пейнтбол

Хотя, конечно, главная цель Турнира все-таки не победа, а участие, общение участников друг с другом и просто хорошие эмоции и впечатления. Именно поэтому никто в этот вечер не ушел без подарков от компании «Глобус-лизинг» и спонсора Турнира компании «Ингосстрах» и уж тем более без отличного настроения…

Обсудить
2008-09-12
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать